Los 709
Lopez, Gasparo (attr.)
Schätzpreis:
2.500 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
Neapel 1650/1677 - Florenz oder Venedig 173277 x 103 cm
Blumenstilleben an einem Brunnen vor Parklandschaft. Öl/Lwd., doubl., unten rechts bezeichnet.