Los 709

Lopez, Gasparo (attr.)

Schätzpreis:

2.500 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

Neapel 1650/1677 - Florenz oder Venedig 1732
77 x 103 cm
Blumenstilleben an einem Brunnen vor Parklandschaft. Öl/Lwd., doubl., unten rechts bezeichnet.